Indicaciones

Ofrece un alivio rápido y efectivo de los síntomas relacionados a la gripe como dolor y congestión nasal, estornudos y fiebre para que descanse durante la noche.

Presentaciones

  • Caja x 52 tabletas.

Principio Activo

Acetaminofén 500 mg. - Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg. - Maleato de Clorfeniramina 2 mg.
Scroll hacia arriba